Music Around Us Пятница, 19.04.2024, 12:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальный мир » Жизнь и Смерть » Несчастья и неудачи как часть жизни... (Поделимся своими горестями...)
Несчастья и неудачи как часть жизни...
SamuraykaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эх, что ни говори, а плохие дни бывают у всех...У меня например этот день сегодня..15 апреля...А что собственно говоря случилось, спросите вы? Отвечу, с охотой...
1. У меня со счета сняли ни за что, ни про что 360 рублей...здорово, да??? Такая же хрень на данный момент произошла еще у 2х человек...
2. Еще немного, и я не смогла бы управлять компом, т.к. у меня чуть не полетела мышь, пока я 3й раз перезагружала комп, я просто умоляла мышку заработать, Слаба Богу! Она меня послушалась...
3. Настроение никудышнее, а еще завтра контроша по физике, а я нихрена не знаю...
 
logansanДата: Понедельник, 16.04.2007, 20:45 | Сообщение # 2
Я делаю особую, уличную магию...
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 6
Статус: Offline
дааа.. я тебя понимаю.. теперь 15 число.. будет числом ада.. так как только в этот день в этом месяце мне было фиговее всего... никого в инете... у друзей настроение паршивое.. у самого естественно тоже.. кароче... fudge плохо.. да и понедельничег.. только утром все было отлично.. в школе.. как пришел... (.. пално народу болеет.. патом на гитару опоздал.. тичер тоже не в настроении.. кароче ужас.. домой пришел никакой.. и щас тож.. настроение хоть застрелиться killed

Ктонибудь хочет немного магии???

Сообщение отредактировал logansan - Понедельник, 16.04.2007, 20:46
 
КатюфкаДата: Суббота, 30.06.2007, 15:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята! Хватит жаловаться! Жизнь прекрасна и вы сами это прекрасно понимаете!
 
logansanДата: Пятница, 13.07.2007, 21:35 | Сообщение # 4
Я делаю особую, уличную магию...
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага... но пожаловаться всегда надо, а то никто просто не заметит твоего горя и никто не обернется.. вот так вот может получится...

Ктонибудь хочет немного магии???
 
КатюфкаДата: Суббота, 14.07.2007, 18:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению, ты прав... Но всё равно, лучше жить и радоваться тому, что у вас есть, ведь на свете есть много людей, которым повезло гараздо меньше, нежели вам.
 
logansanДата: Понедельник, 06.08.2007, 15:16 | Сообщение # 6
Я делаю особую, уличную магию...
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 6
Статус: Offline
но я радуюсь, просто тема создана чтоб мы могли поделиться если што))

Ктонибудь хочет немного магии???
 
Форум » Реальный мир » Жизнь и Смерть » Несчастья и неудачи как часть жизни... (Поделимся своими горестями...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MAU © 2009 Хостинг от uCoz