Music Around Us Вторник, 23.04.2024, 15:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Старый форум » А куда вы собираетесь поступать? (Для тех кто заканчивает школу, колледж и т.д)
А куда вы собираетесь поступать?
_Кристиночка_Дата: Суббота, 08.09.2007, 22:30 | Сообщение # 1
Звездочка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну У меня появился вопрос, который думаю волнует многих... Дело в том, что большинство людей нашего форума еще ученики школ, колледжей, лицеев и т.д. И у меня возникает вопрос: "А куда вы решили поступать?"
Думаю каждый из нас может исчерпать из этой темы много нового и интересного... Рассказывайти все про ваши ВУЗы и возможно это поможет многим при его выборе учебного заведения...
Так же будет интересно узнать что-то от людей который уже учатся в высших учебных заведениях или уже закончили... Надеюсь Мы найдем о чем поговорить... smile
Прикрепления: 62756368.jpg (26.1 Kb)
 
logansanДата: Суббота, 08.09.2007, 22:44 | Сообщение # 2
Я делаю особую, уличную магию...
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 6
Статус: Offline
Я собираюсь поступать в МГУПИ - Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики. На Факультет Информатики))
ТАм уж не знаю что и как будет. Но надеюсь подготовиться по полной за этот чертов год!


Ктонибудь хочет немного магии???
 
_Кристиночка_Дата: Суббота, 08.09.2007, 22:48 | Сообщение # 3
Звездочка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 5
Статус: Offline
А я собираюсь поступать в МГУТУ (Московский Государственный Университет Технологии и Управления) Факультет Мировая экономика. А пока записалась на курсы при институте, очень хочу поступить....
 
logansanДата: Вторник, 17.02.2009, 13:19 | Сообщение # 4
Я делаю особую, уличную магию...
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 6
Статус: Offline
Экономисты это конечно круто... Инетересно узнать, кто уже поступил, то куда? Поступил на платное или нет?) И вообще поступил ли?!

Ктонибудь хочет немного магии???
 
_Кристиночка_Дата: Среда, 18.02.2009, 22:12 | Сообщение # 5
Звездочка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в самый последний момент поменяла вуз... рискнула... можно так сказать.... и поступила... На бюджет))) РГТЭУ - это моя жизнь (отдых, работа, учебы и все что с этим связано...) на последующие 5 лет...) точнее уже 4,5. года) Поступила я на факультет управления.... по специальности "Менеджмент организации в торговле" ... чему очень рада... Учиться нравится...)
 
logansanДата: Среда, 18.02.2009, 22:41 | Сообщение # 6
Я делаю особую, уличную магию...
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 6
Статус: Offline
А я всё-таки поступил в МГУПИ!!! Правда на тот фак на который хотел, у меня мозгов не хватило, но зато поступил на ТИ-7 Ракетно комическая тепловая техника.. Вроде так.. Как бы это не было смешно! НО я реально не могу запомнить на какой я фак поступил!!!... Помню что ракеты строим) НУ или по крайней мере двигатели под них))

Ктонибудь хочет немного магии???
 
_Кристиночка_Дата: Среда, 18.02.2009, 22:43 | Сообщение # 7
Звездочка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 5
Статус: Offline
=))) насчет фразу "мозгов не хватило" я не согласная =(((
 
logansanДата: Среда, 18.02.2009, 22:52 | Сообщение # 8
Я делаю особую, уличную магию...
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 6
Статус: Offline
Серьезно не хватило... Там ЕГЭ Надо было сдать на 70 баллов.. Я сдал вроде на 41))) Мне точно бы не светило туда поступить)))

Ктонибудь хочет немного магии???
 
_Кристиночка_Дата: Среда, 18.02.2009, 22:55 | Сообщение # 9
Звездочка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх обидно.... из тебя получился бы отличный программист)))
 
Форум » Форум » Старый форум » А куда вы собираетесь поступать? (Для тех кто заканчивает школу, колледж и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MAU © 2009 Хостинг от uCoz