Music Around Us Суббота, 20.04.2024, 06:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Реальный мир » Жизнь и Смерть » Жизнь
Жизнь
AleSSandRaДата: Суббота, 11.08.2007, 13:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем то тут конечно все так завернули-закрутили... но на самом деле...( по крайней мере я так думаю) жизнь просто жизнь. Живите и радуйтесь, потому что никто не знает что пройзойдет завтра, через неделю, месяц.Вот так вот

Свободный человек всегда говорит то, что думает. Но не всем
 
logansanДата: Вторник, 28.08.2007, 19:50 | Сообщение # 32
Я делаю особую, уличную магию...
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 6
Статус: Offline
Реально правильная на мой взгляд мысль... Но ведь усложнять все намного интересней))) Так что... Лучше жить попроще... Пусть так и не интересно, зато проще.

Ктонибудь хочет немного магии???
 
КатюфкаДата: Вторник, 04.09.2007, 10:47 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 3
Статус: Offline
Никто так не сможет. Человек всегда будет из двух путей выбирать самый сложный, увы, так он создан и вряд ли когда-нибудь это исправиться.
 
logansanДата: Суббота, 08.09.2007, 22:30 | Сообщение # 34
Я делаю особую, уличную магию...
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 6
Статус: Offline
Хмм... Так сказано.. прям как окончание книги) Мы живем и все еще изменится.. могу поспорить!))

Ктонибудь хочет немного магии???
 
logansanДата: Вторник, 17.02.2009, 18:40 | Сообщение # 35
Я делаю особую, уличную магию...
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 6
Статус: Offline
Как уже было раз сказано)) Тема засохла!)) Я тут перечитал её.. Хочу сказать кое-что... Чувство вполне можно запрограммировать, любовь это чувство, чувство выражается мыслью, мысль материальна, всё материальное можно вопроизвести какимбы то нибыло органом чувств, или по крайней мере перевести в электронный вид. Следовательно запрограммирование любви возможно...
З.Ы. Может не в тему, но даже воду можно запрограммировать, научно доказано что её кристаллы изменяют форму в зависимости от записанной в них информации... Своими глазами видел по телику фильм где ставили опыт и в 3 сосуда с водой говорили различные фразы... В один хорошие и добрые - вызывающие хорошие эмоции... во 2ой плохие, вызывающие плохие эмоции, в 3ий ничего не говорили... В конце концов через nцать дней вода стала менять цвет и мутнеть, так та в которую говорили добрые слова стала вроде светлее... Помутнела но была светлее чем та в которую говорили плохие слова - та стала болотного цвета.. А та вода в которую ничего не говорили осталась "сама собой".. не изменилась почти никак. Так вот, раз мысль материальна, значит она вполне может повлиять на структуру кристалла воды... (Как получили кристалл в воде мне не понятно, но скорее всего её заморозили, тогда всё становится ясно)) )
Спасибо за внимание happy


Ктонибудь хочет немного магии???
 
Форум » Реальный мир » Жизнь и Смерть » Жизнь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MAU © 2009 Хостинг от uCoz